Пятница, 19.04.2024, 00:39
Студенческий спортивный союз "Буревестник"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                                             При использовании или копировании статей с данного ресурса просьба указывать активную ссылку на первоисточник
Меню сайта
Наш канал YouTube

Перейти на канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Благая воля открытия школ бокса для детей была задавлена банальным воровством!
11:18
Благая воля открытия школ бокса для детей была задавлена банальным воровством!

В рамках встречи с молодежным спортивным активом региона в Ростове-на-Дону Костя Цзю поделился с руководителями различных спортивных и общественных организаций Ростовской области последними новостями – все школы- Школы бокса Кости Цзю закрываются.

Абсолютный экс-чемпион мира по боксу Константин Цзю заявил: «Все закрыл! Все школы. Неправильно работают. Неплохо функционировало все до поры, до времени. Тренеры получали прилично, потом стали «работать на свой карман». Поймал раз, два, стал объяснять, но они не поняли». Теперь все заново на новом осмысленном фундаменте буем строить.

Напомним, весной-летом 2009 года абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю выступил с гражданской инициативой помочь развитию детского спорта в России за счет организации ряда спортивных школ своего имени по всей стране. В июле 2009 года на базе спортивного клуба открыта первая в России Школа Бокса Кости Цзю, а позже в других городах России.

Именитый и всеми любимый Константин Цзю посетил Донскую столицу с целью проведения антинаркотической кампании «Наркотики в нокаут!», организованной общественным объединением «Донской антинаркотический фронт» и Ростовским благотворительным фондом «Родители против наркотиков», Ростовскими региональными отделениями «Совет ОНК», Фонда помощи наркозависимой молодежи «Спарта», Ростовской региональной культурно-оздоровительной общественной организацией «Здоровая планета» при поддержке Правительства Ростовской области, УФСКН России по Ростовской области и ГУФСИН России по Ростовской области.

Спортсмен мировой величины – Чемпион мира по боксу среди профессионалов - встретился с учениками двух школ города Ростова-на-Дону, а также посетил воспитанников Азовской воспитательной колонии. При участии именитого тренера действующего Чемпиона мира по боксу Александра Поветкина была открыта секция бокса в Лицее № 20 города Ростова-на-Дону.

http://health-planet.ucoz.org/news/kostja_czju_kogda_treniruesh_v_golovu_ne_poluchaesh/2012-11-07-214

Специально для 

РРО РССС "Буревестник"

Лилит Месропян

 

Просмотров: 712 | Добавил: Legguard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz