Суббота, 20.04.2024, 18:13
Студенческий спортивный союз "Буревестник"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                                             При использовании или копировании статей с данного ресурса просьба указывать активную ссылку на первоисточник
Меню сайта
Наш канал YouTube

Перейти на канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Курсы повышения квалификации прошли в Ростове для глав муниципальных образований области
14:13
Курсы повышения квалификации прошли в Ростове для глав муниципальных образований области

kursyВ Ростове-на-Дону на базе Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ проведены курсы повышения квалификации для глав городских и сельских поселений донского региона. Обучение по специальной программе «Основы деятельности главы администрации поселения по организации решения вопросов местного значения» прошли 408 человек. В процессе обучения рассматривались вопросы управления муниципальным имуществом, формирования и исполнения бюджета, создания условий для развития малого и среднего предпринимательства, развития на территории поселений массового спорта и др.

Обучение развитию на территории массового спорта и вовлечению молодежи в физкультурно-спортивные мероприятия провел для глав сельских и городских поселений региона вице-президент Общероссийской общественной организации "Российский студенческий спортивный союз «Буревестник» Роман Ольховский.

«В рамках занятий нам удалось рассмотреть взаимосвязь  традиционной физкультуры и спорта, развитие официальных видов спорта, обратить внимание на основные нормативные документы в области спорта, подробно остановиться на недавно утвержденной государственной программе развития физической культуры и спорта в Ростовской области. В то же время мы обратили внимание на новые современные нетрадиционные виды молодежной активности, все больше и больше набирающие обороты в молодежной среде.

Большое внимание массовому и молодежному спорту уделяется со стороны федерального и регионального руководства, в связи с этим уровень ответственности и профессионализм руководителей на местах резко возрастает.

Мне  хочется верить, что информация, поданная главам муниципальных образований от Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ в целом и от меня в частности, будет полезна для реализации государственной политики в области спорта на местах» - отметил Роман Ольховский.

Просмотров: 639 | Добавил: Legguard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz