Четверг, 25.04.2024, 07:41
Студенческий спортивный союз "Буревестник"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                                             При использовании или копировании статей с данного ресурса просьба указывать активную ссылку на первоисточник
Меню сайта
Наш канал YouTube

Перейти на канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Отчетно-выборная конференция Федерации баскетбола Ростовской области
00:19
Отчетно-выборная конференция Федерации баскетбола Ростовской области

25 февраля в конференц-зале гостиницы "Парк Сити" состоялась очередная отчетно-выборная конференция Федерации баскетбола Ростовской области, в ходе которой были заслушаны отчеты о проделанной работе Президента Федерации и руководителей направлений, произошли выборы Президента, Вице-президента, президиума и контрольно-ревизионной комиссии Федерации, внесены изменения в Устав Федерации, в том числе касающиеся структуры руководящих органов.

Генеральный директор Баскетбольного клуба "Ростов-Дон"  Елена Петровна Швайбович вновь избрана на пост Президента. Вице-президентом Федерации баскетбола Ростовской области стал Вице-президент Общероссийской общественной организации Российский студенческий спортивный союз «Буревестник», президент РССС по Югу России Роман Михайлович Ольховский.

Президент Федерации баскетбола Елена Петровна Швайбович так комментирует итоги Конференции: "Роман Михайлович Ольховский, безусловно, абсолютно баскетбольный человек, знающий игру изнутри, причем в различных измерениях - он в свое время и поиграл, и посудил, и потренеровал. Добавьте к этому его многочисленные, том числе, и организаторские таланты, более чем успешный опыт работы в общественных организациях, его молодость, энергию, энтузиазм, трудолюбие и вы поймете, что лучшей кандидатуры на пост вице-президента найти невозможно. Мы благодарны Роману за то, что он согласился взять на себя и эту общественную нагрузку. Уверена, что впереди нас ждет плодотворное сотрудничество. Хотя, наверное, правильней сказать это сотрудничество станет ещё плодотворней - ведь именно во многом благодаря Роману у Федерации баскетбола Ростовской области в своё время появились настоящие друзья и сильные союзники - общественные организации "Буревестник" и "Здоровая планета".

Просмотров: 660 | Добавил: Legguard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz