Пятница, 26.04.2024, 18:21
Студенческий спортивный союз "Буревестник"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                                             При использовании или копировании статей с данного ресурса просьба указывать активную ссылку на первоисточник
Меню сайта
Наш канал YouTube

Перейти на канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Рабочая встреча с коллегами из города-побратима Дортмунда
08:59
Рабочая встреча с коллегами из города-побратима Дортмунда

На прошедшей неделе город Ростов-на-Дону посетила делегация функционеров, осуществляющих работу с молодежью из города-побратима Дортмунд.

В рамках программы немецким коллегам была предложена насыщенная культурная и деловая программа, одним из мероприятий которой стало посещение Донского государственного технического университета, на встрече в котором председатель Ростовского регионального отделения Российского студенческого спортивного союза Роман Ольховский презентовал немецким коллегам систему волонтерской и спортивной работы с молодежью в России, а так же планы сотрудничества с Донским государственным техническим университетом в рамках подписанного в июне текущего года соглашения о партнерстве между Ростовским региональным отделением РССС, ДГТУ и объединением Немецкая спортивная молодежь.

В докладе были отмечены ключевые отличия спортивных систем в работе с молодежью, международные цели и задачи сотрудничества Российского студенческого спортивного союза с объединением Немецкая спортивная молодежь, а так же опыт проведения совместных проектов. Одним из таких проектов стал проект, прошедший в этом году в г. Ростове-на-Дону, «Футбол объединяет», о котором более подробно рассказала на последующей встрече в рамках программы приема немецкой делегации в Российском государственном экономическом университете «РИНХ» координатор проекта от Международного молодежного клуба города Ростова-на-Дону Дарья Алексеева.

В рамках обсуждения перспектив сотрудничества между городами были созданы предварительные договоренности о проведении ответного мероприятия «Футбол объединяет» в городе Дортмунд в 2019 году.

Просмотров: 420 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz