Пятница, 29.03.2024, 08:54
Студенческий спортивный союз "Буревестник"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                                             При использовании или копировании статей с данного ресурса просьба указывать активную ссылку на первоисточник
Меню сайта
Наш канал YouTube

Перейти на канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » "Вперёд! Нас волонтёрство зовёт!"
16:14
"Вперёд! Нас волонтёрство зовёт!"

Как часто те, кто помогает организовывать грандиозные мероприятия, остаются невидимыми - в тени, за кулисами? Ребята, лица и руки которых скрыты от зрительских глаз; те, кто создаёт красивые и комфортные праздники, не привлекая внимания...
Но бывают дни в году, когда волонтёры могут устроить настоящее торжество для себя и своих близких. 
Одним из таких дней стала пятница 18 декабря 2015 года! Уютный зал РКСИ собрал большую семью волонтёров Российского студенческого спортивного союза Ростовской области, чтобы всем вместе подвести итоги уходящего года, поздравить присутствующих с Международным днём волонтёра и, конечно же, сказать «Спасибо» родным и близким за понимание и поддержку в непростом деле добровольца.
На празднике к ребятам присоединился Руководитель волонтёрского спортивного движения Российского студенческого спортивного союза, вице-президент Федерации Черлидинга России – Андрей Владимирович Кравченко, который тепло приветствовал ребят, их друзей и родителей, а так же напомнил, что дело волонтёра всегда нужное и важное и мы всегда движемся "Только вперёд и только вместе!» 
На концерте также присутствовали хорошие друзья спортивного движения: Начальник отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону — Андрей Васильевич Косенко и Начальник отдела физической культуры, студенческого спорта и взаимодействия со спортивными федерациями Министерства по физической культуре и спорту - Рузалья Габдулбаровна Данилова.
Ребята из числа волонтёров доказали, что хороши не только в работе, но и в творчестве. Душевные песни о семье, элегантные движения танца и теплые слова стихотворений не оставили равнодушным ни одного участника праздничного вечера, а финальное вручение цветов и благодарственных писем родителям позволило сохранить приятное впечатление от концерта. 
Основной целью этого мероприятия было показать своим родным и близким то, что волонтёр - это не просто веяние моды, не сиюминутное увлечение, а образ жизни. 
Этого требуют наши сердца!

Просмотров: 574 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz