Пятница, 29.03.2024, 08:50
Студенческий спортивный союз "Буревестник"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                                             При использовании или копировании статей с данного ресурса просьба указывать активную ссылку на первоисточник
Меню сайта
Наш канал YouTube

Перейти на канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2018 » Май » 24 » Заседание Исполкома Регионального отделения РССС
14:30
Заседание Исполкома Регионального отделения РССС

В стенах Ростовского  государственного экономического университета «РИНХ» прошло очередное заседание Исполкома Ростовского регионального отделения Российского студенческого спортивного союза, участие в котором приняли члены исполкома и контрольно-ревизионной комиссии – проректоры, директора спортивных клубов и заведующие кафедрами физического воспитания основных университетов региона, а так же начальник отдела массового и студенческого спорта минспорта Ростовской области Колесникова Елена.

В преддверии проведения финала VI Всероссийской летней универсиады участники мероприятия обсудили итоги чемпионатов Ростовской области среди студентов проведенных в зачет областного этапа универсиады, по данному вопросу выступал первый вице-председатель Н.Н.Могилинец. Несмотря на объективно отмеченный ряд трудностей в организации и проведении соревнований, в целом, состоявшиеся соревнования признали удовлетворительными и поддержали сформировавшийся состав сборной команды. Представитель минспорта Ростовской области доложил о готовности обеспечить командирование команд-победителей на российский этап Универсиады.

Далее был рассмотрен вопрос о 25-летнем юбилее Российского студенческого спортивного союза, и как следствие вопросы о подготовке к проведению осенью текущего года приуроченного к нему Фестиваля молодежного спорта «Буревестник», поощрения членов  Ростовского регионального отделения Российского студенческого спортивного союза ведомственными наградами, формирования музейного фонда «Донского студенческого спорта» и проведения корпоративных и торжественных мероприятий.

В том числе в собравшиеся утвердили список кандидатов на прохождение программы профессиональной переподготовки «Управление некоммерческим спортивным клубом», реализуемой Российским Международным Олимпийским Университетом, Олимпийским комитетом России совместно с РССС.

Итоги чемпионатов Ростовской области среди студентов:

http://sss-burevestnik.ucoz.org/load/itogi_1_ehtapa_vserossijskoj_letnej_universiady_2018/1-1-0-397

Просмотров: 543 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz