Суббота, 20.04.2024, 17:17
Студенческий спортивный союз "Буревестник"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                                             При использовании или копировании статей с данного ресурса просьба указывать активную ссылку на первоисточник
Меню сайта
Наш канал YouTube

Перейти на канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Заседание Исполкома Регионального отделения РССС
09:33
Заседание Исполкома Регионального отделения РССС

           В стенах главного корпуса Южного федерального университета прошло заседание Исполкома регионального студенческого спортивного союза, участие в котором приняли руководители институтов и академий спорта, заведующие кафедрами физического воспитания и руководители спортивных клубов университетов, представители спортивных федераций.

            После приветственных слов проректора ЮФУ Якова Асланова участники заседания под председательством Романа Ольховского обсудили итоги празднования Международного дня студенческого спорта, итоги Чемпионата мира среди студентов по боксу, результаты Российско-Германского проекта «Футбол объединяет» и спортивные итоги молодежного Форума «РОСТОВ».

            Отдельное внимание было уделено подведению итогов выступления сборной Ростовской области в финальных соревнованиях VI Всероссийской летней Универсиады 2018 года, а так же подготовке сборной команды Ростовской области к участию в X Всероссийском Фестивале студенческого спорта с 1 по 6 октября в городе Коломна Московской области и проведению в Ростовском государственном медицинском университете Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по дартс в декабре текущего года.

            Особым пунктом в осуждении стал вопрос подготовки к предстоящим заседанию Совета ректоров вузов Ростовской области и Отчетно-выборной Конференции регионального студенческого спортивного союза.

            Живой интерес в обсуждениях вызвали и вопрос поощрения представителей университетов ведомственными наградами, обсуждение проекта Положения регионального Фестиваля молодежного спорта «Буревестник» текущего года, а так же разработка региональной программы развития студенческого спорта.

            По результатам заседания состав регионального студенческого спортивного союза пополнился несколькими коллегами из Донского государственного аграрного университета, в том числе в состав организации вошел начальник управления по развитию студенческого спорта Донского государственного технического университета Андрей Гуськов.

 

Просмотров: 456 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz